Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ label fibc bulk bag ] соответствие 322 продукты.
НАПЕЧАТАЙТЕ д проводную синь ПП слон сумки анти- просеивают анти- статические оптовые сумки для химических порошков
| цвет: | синий |
|---|---|
| Материал: | анти-статические ткань |
| Название продукта: | Напечатанная слон сумка |
Открытая верхняя большая сумка FIBC с материалом и печатанием вкладыша PE/PP
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Материал: | Полипропилен |
Сумки 500KG 6OZ PP большие оптовые для решений оптовой упаковки
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Вес: | 6oz |
| Материал: | 100% девственные PP, ООН обработало |
500pcs большая сумка FIBC для промышленного аграрного транспорта хранения
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
|---|---|
| ЛАЙНЕР: | - Да, конечно. |
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
Большая часть 1 тонны противостатическая большая кладет емкость в мешки 500KG
| Размер: | 6oz |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита: | Да |
| Материал: | PP |
Сумка FIBC кускового материала оптовая большая предотвращая взрыв сгорания
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
FIBC ссыпают товаров мешка ООН мешок 1000kg ASTM g 154-00 больших опасных слон
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Большая часть ООН Fibc CPTC слон кладет Ziplock в мешки PE 4 панелей
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Сумки верхней части 500KG Pp CPTC полностью открытые оптовые, сумки Fibc слон
| название продукта: | Сумка ООН большая |
|---|---|
| материал: | 100% девственные PP |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
Девственница PP 1 тонны провентилировала сумки Fibc большие оптовые
| Название продукта: | Сумка ООН большая |
|---|---|
| Материал: | 100% девственные PP |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |

