Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ one ton un bulk bags ] соответствие 124 продукты.
Раскройте верхнюю плоскую сумку тонны дна сплетенную ПП оптовую для конструкции построителя
| Размер: | 35x35x35» |
|---|---|
| Материал: | сплетенные PP |
| Емкость: | до 2200lbs |
1 тонна провентилировала сумки Fibc не заземлила супер мешок
| Название продукта: | не-заземленная большая сумка |
|---|---|
| Материал: | противостатическая ткань PP |
| Способность: | Противостатический |
Вода прорезывая сумки ПП провентилированные тканью оптовые для одного пакета тонны
| Название продукта: | сумка вод-прозорливой ткани большая |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Сумки Breathable дефлектора 2 тонн провентилированные полипропиленом оптовые
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
1000KGS контейнера мешка мешков 1 тонны зеленый цвет нерезкости померанцового желтого цвета большого красный
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Белый/чернота ПП сумка 1 тонны слон с УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ стабилизацией 90кс90кс120км
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», |
| цвет: | БЕЛЫЙ, ГОЛУБОЙ, ЧЕРНОТА |
Раскройте верхнюю большую сумку большей части ФИБК для паковать оптовые товары, 500КГ- 3000КГ СВЛ
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», 40*40» |
| цвет: | черный, белый, голубой, |
Сумка супер мешка 1 тонны проводная большая с вкладышем HDPE
| Сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Особенность: | Breathable |
| Материал: | Полипропилен 100% |
Гибкая ЕВРОКУБ 1,5 тонны большой перегородка сумка для сои / Семена
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Проводная сумка PP большая громоздк сумки мешка 1 тонны сумка супер оптового большая
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |

