Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ one ton un bulk bags ] соответствие 124 продукты.
Большая сумка FIBC - идеальное решение для упаковки ваших тяжелых и мощных продуктов
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка и хранение сыпучих материалов |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
Промышленность химических порошков 2 тонны перевозки перегородка мешок, большой мешок транспортировки
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | мешок кубика |
| вкладыш: | Нет |
PP FIBC Покрытые и непокрытые 1-тонные мешки для ADR RID и IMDG транспортировки
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Белизна одна сумка большей части гравия тонны сплетенная ПП для пользы конструкции построителя
| Название продукта: | одна сумка гравия тонны |
|---|---|
| Размер: | 35" |
| Материал: | сплетенные PP |
1,5 УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО полипропилена сумки FIBC шва стороны тонны больших обработанного для индустрии
| Название продукта: | большая сумка |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Сумка FIBC 500kg минеральной конструкции цемента трубчатая круговая большая до 1,5 тонны
| Название продукта: | круговая сумка |
|---|---|
| Сертификат: | SGS/CPTC |
| Емкость: | до 3300lbs |
Нетканые PP гравий основная сумка, 2 тонны большое здание Гравий Jumbo сумки
| название продукта: | мешок трубы, сумка pipline |
|---|---|
| материал: | не сплетенные PP |
| размер: | от 4" до 10" |
Сумка ФИБК загрузки 2 тонн оранжевая большая с 4 петлями 10" высокий/полно подпоясанный
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
Сои склада 1.5T осеменяют поверхность сумки дефлектора полипропилена Uncoated
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300льбс |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Бежевый круговой 1 тонна продовольственной класса контейнера с двумя расправы УФ лечение
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |

