Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe container liner bags ] соответствие 161 продукты.
Мешок FIBC безопасности голубых/белых/черноты большой, UV обработанное 2200 LBS большого части Fibc кладет в мешки
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Циркуляр сплетенный PP 2205 lbs большого мешка FIBC для упаковывать зерно PTA/лепешки ЕВА
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
41*41» УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработанная большая панель мешка u сумки FIBC супер сформировала влагостойкое
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
Сумка FIBC кускового материала оптовая большая предотвращая взрыв сгорания
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ обработанный тип c одна сумка Fibc полипропилена тонны оптовая
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Удобрение Fibc носит сумку 1000kg для строительного материала песка
| Применение: | Снесите сумку |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Сверхмощная круговая/трубчатая большая девственница PP сумки FIBC для хранения/транспорта
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Customizable Big Bag FIBC with 4/2/1 Lifting Loops and Durable PE/PP Liner Material
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| MOQ: | 500pcs |
Сумка Fibc промышленного полипропилена оптовая с вкладышем & печатанием
| Поднимаясь емкость: | 500-2500 кг |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Материал: | Полипропилен |
PE/PP Liner Big Bag FIBC for Moisture-Resistant and Durable Packaging
| Liner: | Yes |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Coating: | UV Resistant |

