Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe pp liner material flexible intermediate bulk container ] соответствие 60 продукты.
Мягкий контейнер типа Биг-бэг с открытым верхом, с 1 петлей для подъема и УФ-защитным покрытием для работы с сыпучими материалами небольшой плотности
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Ультрафиолетоустойчивый большой мешок FIBC с сертификацией ISO и грузоподъемностью 500-2500 кг для обработки сыпучих материалов
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Подгонянная большая сумка FIBC с SGS аттестует материал вкладыша PE/PP
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
|---|---|
| Материал вкладыша: | PE/PP |
| ЛАЙНЕР: | Да |
Гибкие промежуточные сумки сплетенные PP слон FIBC контейнеров для навалочных грузов с емкостью 1000kg
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Навальные пластмасовые контейнеры упаковывать PP Ibc, один мешок контейнера тонны гибкий
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Раскройте верхний контейнер для перевозок FIbc плоского дна с 4 угловойыми ручками, 1000 KG емкости
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Хранения 2200lbs опасных грузов ООН для сыпучих Сумки Гибкие промежуточные контейнеры для массовых грузов
| uv обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
|---|---|
| цвет: | белый |
| Печать: | с или нет |
Анти- статическое предохранение взрыва сопротивления земли контейнера NEL Fibc
| Название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| Способность: | Противостатический |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Сумки большей части полипропилена серой U-панели большие FIBC УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ обработанные с вкладышем PE
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | Серый цвет |
2205 мешка контейнера мешка большого части FIBC Lbs конструкции тела гибкого новаторской трубчатой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |

