Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe pp liner material flexible intermediate bulk container ] соответствие 60 продукты.
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ устойчивая большая часть Fibc кладет 500-2500kg поднимаясь емкость в мешки MOQ 500pcs
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
| Нижний: | Равнина/разрядка/Spout |
сумка FIBC белого громоздк полипропилена 2200LBS оптовая большая
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Подгонянная сумка Fibc оптовая с ярлыком & вкладышем
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Размер: | Подгонянный |
Сумка Fibc промышленного полипропилена оптовая с вкладышем & печатанием
| Поднимаясь емкость: | 500-2500 кг |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Материал: | Полипропилен |
Биг-бэг FIBC с разгрузочным дном для сыпучих материалов, коэффициент безопасности 5:1, УФ-защитное покрытие для работы с тяжелыми грузами
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
Половинная перекрестная ООН верхней части угла 1T открытая аттестовала сумки большей части Fibc
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Дизайн: | Раскройте верхнюю часть |
| Емкость: | 1000KG (1 тонна) |
Большой пакет FIBC с двумя подъемными петлями и грузоподъемностью 500-2500 кг из прочного полипропилена
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Подгонянный большой мешок сумки с ярлыком и печатанием
| Печатание: | Да |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Размер: | подгонянный |
Простая нижняя & открытая сумка верхней части FIBC большая с ярлыками
| Размер: | подгонянный |
|---|---|
| ЛАЙНЕР: | Да |
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |

