Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe pp liner material flexible intermediate bulk container ] соответствие 60 продукты.
Промышленный пластиковый большой мешок FIBC
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Белая черная серая сплетенная большая конструкция тела мешка FIBC новаторская трубчатая
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Сплетенный полипропилен кладет мешки в мешки одной тонны 10" высокие 14 d x 18" h
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Слон проводной мешок цемента 35 x 35 x 36" 2200 LBS с лепестком Stat
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок FIBC для пакуя песка кремнезема, 35 x 35 x 47" полипропилена 4 ручек большой размер
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Перекрестный угловойой проводной большой мешок FIBC для пакуя еды сои, 3000 LBS емкости
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
1 сумка кубического метра УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработанная круговая FIBC большая с плоским дном, SGS CPTC
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Белая сумка круговой/трубчатой лепешки большие для почвы/минеральный/конструкция
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Повторно использованное экологическое полно подпоясало большую петлю тонны 4 сумки FIBC 2
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
Циркуляр/трубчатая сумка 1 тонны большая
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |

