Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe pp liner material flexible intermediate bulk container ] соответствие 60 продукты.
Сумка FIBC 4-панели большая с бортовыми петлями шва, промышленные PP ссыпает сумка
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
Циркуляр Trasportation товаров порошка/трубчатая строя сумка большей части песка
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Круговой/трубчатый половинный перекрестный мешок сплетенный PP большой FIBC угла с Stevodore Strape
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Сертификат: | SGS/CPTC |
| Емкость: | 2200lbs |
Сумка печатания цвета U-панели большая, сумка 1500kg мешков FIBC Pp супер оптовая
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | Белый, черный, оранжевый, голубой, |
Круговой/трубчатый половинный перекрестный мешок сумки FIBC угла сплетенный PP большой супер
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Сертификат: | SGS/CPTC |
| Емкость: | 2200lbs |
Сверхмощная круговая/трубчатая большая девственница PP сумки FIBC для хранения/транспорта
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Полипропилен одна тонна кладет гибкие промежуточные контейнеры для навалочных грузов в мешки
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Высота сумки: | 80" максимум |
Размер большей части Fibc вкладыша PE/PP подгонянный сумкой
| Ярлык: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Материал вкладыша: | PE/PP |
| Размер: | Подгонянный |
Химическая порошок с толку МКР гибкий ЕВРОКУБ из ПП тканых
| Название продукта: | мешок дефлектора |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| UV стандарт: | ASTM G 154-00 |
500-2500kg поднимая устойчивое оптовой сумки Fibc емкости УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ покрытое с вкладышем PE/PP
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Верхняя часть: | Открытый/заполнять/Duffle |

