Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Круговой/трубчатый половинный перекрестный мешок сплетенный PP большой FIBC угла с Stevodore Strape
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Сертификат: | SGS/CPTC |
| Емкость: | 2200lbs |
Сумка FIBC циркуляра/трубки угла креста 1000KGS большая для паковать зерен
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
сплетенный PP супер логотип мешка 1000kg оптовой подгонянный сумкой
| Название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| Способность: | Противостатический |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
500KG контейнер для навалочных грузов сплетенный PP промышленный, супер мешок вкладыша для цемента/упаковки строительного материала
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Индивидуальные Кукуруза мука / Райс U-панель пищевой Массовая Сумки Супер Мешки
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| емкость: | 750kg |
| материал: | 100% девственные PP |
Синь просеивает - придавая непроницаемость большое громоздк циркуляра сумки FIBC сплетенное PP кладет в мешки с дном квадрата
| РАСПЕЧАТАТЬ: | 3 цвета самое большее на одной панели |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Громоздк 500KG Groundable провентилировало оптовые сумки раскрывает верхнее анти- статическое
| Емкость: | 500kg |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
1000кг антистатические Промышленные сыпучих Сумки CROHMIQ синий / белый порошок хранения химической
| Название продукта: | Напечатайте d неконсервативный мешок на машинке |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| цвет: | Синь/белизна |
Антистатические пакеты сыпучих CROHMIQ синий
| Название продукта: | Напечатайте d неконсервативный мешок на машинке |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| цвет: | Синь/белизна |
Вода прорезывая сумки ПП провентилированные тканью оптовые для одного пакета тонны
| Название продукта: | сумка вод-прозорливой ткани большая |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |

