Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Пищевой биг-бэг из 100% первичного полипропилена с коэффициентом безопасности 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Настраиваемый: | Да, да. |
Сумка Breathable дефлектора полипропилена двойным стежком оптовая провентилировала 2 тонны
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Сопротивление к корозии: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
| Неизменяемость к холоду: | Отлично. |
Продовольственный класс FIBC 100x100x120 см 4 подъемные петли 1500 кг SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Пищевой биг-бэг грузоподъемностью 1000 кг с двумя петлями для подъема и УФ-обработкой
| Особенность: | Пищевая оценка |
|---|---|
| УФ -лечение: | стандартное ASTM g 154-00 |
| Нижний вариант: | Выпускная труба, плоское дно, коническое дно |
2 тонны полипропилена вентилируемый дышащий баффлевый пакет с отличной химической стойкостью и проводящей тканью
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
Пищевой биг-бэг 100x100x120 см грузоподъемностью 2205 фунтов
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Большой мешок ООН FIBC Big Bag с верхней загрузочной горловиной для сумки-тоут и спортивной сумки-слинг
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Химикат пудрит проводной оптовый тип стандарт сумки FIBC c NEL
| Название продукта: | Тип сумка c проводная |
|---|---|
| Нижний размер: | 39*39 ' „, 41*41“ „ |
| Цвет: | Белый |
Большие проводные навальные мешки используемые в порошках химиката перевозки
| Название продукта: | Тип сумка c проводная |
|---|---|
| Нижний размер: | 39*39 ' „, 41*41“ „ |
| Цвет: | Белый |

