Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
4 тип громоздк панели FIBC угла креста c большое навальное большое кладет PP в мешки 2205 Lbs
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Слон сумки контейнера для навалочных грузов 2205lbs PP гибкие промежуточные
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Тангаж каменноугольной смолы объединяет большую сумку FIBC 2200LBS с перекрестным углом или угловыми петлями
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Сумка супер мешка 1 тонны проводная большая с вкладышем HDPE
| Сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Особенность: | Breathable |
| Материал: | Полипропилен 100% |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | навальный мешок |
| Емкость: | 2205lbs |
Тангаж каменноугольной смолы объединяет слон сумки 2200LBS с перекрестным углом или угловыми петлями
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Открытые верхние белые слон сумки с верхним периметром для паковать сельскохозяйственные продукты
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Биг-бэг с перегородками, грузоподъемность 2200 фунтов
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | Сумка качества еды большая |
| Емкость: | 2200lbs |
3000 фунтов одной тонны большой мешок Jumbo мешок для тяжелых промышленных применений
| Доказательство пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Размер: | 90х90х100 см |
Настраиваемая большая сумка FIBC для ваших конкретных требований упаковки
| Размер: | 90х90х100 см |
|---|---|
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
| Мощность: | 1000 кг |

