Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
2 обработанная сумка качества еды ФИБК круговая ФИБК петли голубая с 4 поднимаясь УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО
| цвет: | синий |
|---|---|
| Название продукта: | 2 петля круговое ФИБК |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Сумка химической устойчивости проводная большая с подгонянной прочностью размера герметизируя хорошо
| Сопротивление, который нужно намочить: | Хороший |
|---|---|
| Материал: | Проводная ткань |
| Сопротивление к корозии: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
Вентилируемые дышащий Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры МКР для картофеля пекан лесу
| Название продукта: | провентилированный breathable большой мешок |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Заземленное хранение проводного большого мешка PP FIBC навальное кладет белое 2205lbs в мешки
| сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань pp |
» сумка 4400lbs белое 39x39 проводная большая для огнеопасного материала
| Название продукта: | Тип сумка c проводная |
|---|---|
| Нижний размер: | 39*39», 41*41'' |
| Цвет: | белый |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Проводящий groundable большие мешки МКР для краски химических порошков легковоспламеняющиеся товары
| название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| способность: | противостатический |
| материал: | противостатическая ткань pp |
2000kgs провентилировало многофункциональную сумку ООН большую с печатью
| Материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| Название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 6:1 |
Упаковка проводное Fibc u воспламеняющих товаров навальная - ТИП c панели
| емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Проводной ТИП сумка Фибк НЭЛ/СГС к, анти- Статик кладет упаковку в мешки огнеопасных товаров оптовую
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |

