Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Подгонянный большой мешок сумки с ярлыком и печатанием
| Печатание: | Да |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Размер: | подгонянный |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
|---|---|
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
| Доказательство пыли: | Да, да. |
Сумка FIBC Groundable большая для перехода
| Материал: | PP |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 и 6:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Сумка FIBC Groundable 500KG большая для нагружать и транспортировать
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 и 6:1 |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Вес: | 1.5 кг |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Использование: | Транспортировка и хранение сыпучих материалов |
|---|---|
| Фактор безопасности: | 5:1 |
| Настраиваемый: | Да, да. |
Цемент повторно использует пакуя оптовое Fibc кладет упаковку в мешки перехода вкладыша контейнера pe Pp
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Открытые верхние угол Spout 4 разрядки перекрестный закрепляет петлей сумка FIBC большой сумки слон
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |

