Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Подгонянная большая сумка FIBC с SGS аттестует материал вкладыша PE/PP
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
|---|---|
| Материал вкладыша: | PE/PP |
| ЛАЙНЕР: | Да |
Полипропилен FIBC пластиковый сумка 1,5 мешков сумок 1000KG тонны сплетенная Pp больших супер слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
Полипропилен FIBC пластиковый 1,2 химикат сумки сумок 1000KG тонны сплетенный Pp большой слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
Мешок сумки вкладыша PE ярлыка/PP материальный большой с 4/2/1 поднимаясь петель
| Сертификаты: | ISO, SGS, etc. |
|---|---|
| Покрытие: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ устойчивое |
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Пылезащитный: | Да, да. |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| дефлектор: | Да, да. |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Настраиваемый баффлевый пакет - идеальный выбор для безопасной транспортировки продукции
| Подъемная способность: | 1000 кг |
|---|---|
| Статическое сопротивление: | Да, да. |
| Материал: | Полипропилен |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Водоустойчивая проводная большая сумка с сопротивлением ссадины более менее чем статический спад 0.5S
| Герметизируя прочность: | Хорошо |
|---|---|
| Прочность стежком: | Двойной стежок |
| Сопротивление к ссадине: | Превосходный |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Упругость: | Да, да. |
| Пылезащитный: | Да, да. |

