Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Хранение куба слон кладет ФИБК в мешки для порошков химиката углеродов муки
| Название продукта: | мешок дефлектора |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| UV стандарт: | ASTM G 154-00 |
Стандартный U-панель 1,5 тонны Big Bag МКР с открытым верхом для строительства
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |
Черный ПП тканые сумки перегородка / Q мешок МКР для порошковой муки углерода, химические порошки
| Наименование продукта: | Баффле-пакет |
|---|---|
| Материал: | Девственница 100% PP |
| Ультрафиолетовый стандарт: | ASTM G 154-00 |
Virgin PP 2750lbs ASTM G154-00 UN Big Bag Fibc Container For Dangerous Goods
| материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Промежуточные контейнеры для оптовых грузов Fibc
| УФ -лечение: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | до 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
450кг Big Bag МКР
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
4 сумка Fibc дефлектора ткани 1000KGS PP панели для пакета семян
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
ПП материала нормально перегородка куб сумка МКР для муки / атомов углерода, химические порошки /
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок q |
| Емкость: | до 3300lbs |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Повторно использованное экологическое полно подпоясало большую петлю тонны 4 сумки FIBC 2
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |

