Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
Белые сумки CROHMIQ неконсервативные анти- статические оптовые для химического порошка
| Название продукта: | Тип сумка d неконсервативная |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| Цвет: | Белый |
Белый ТИП большая часть д анти- статическая кладет Унгроундабле в мешки, Анти--просеивает для химикатов
| цвет: | белый |
|---|---|
| Материал: | анти-статические ткань |
| Название продукта: | Напечатанная большая сумка |
НАПЕЧАТАЙТЕ д проводную синь ПП слон сумки анти- просеивают анти- статические оптовые сумки для химических порошков
| цвет: | синий |
|---|---|
| Материал: | анти-статические ткань |
| Название продукта: | Напечатанная слон сумка |
ООН 1000kg аттестовала оптовыми сплетенный сумками слоистый пластик на основе ткани PP
| Материал: | Тканый полипропилен |
|---|---|
| Название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Громоздк 500KG Groundable провентилировало оптовые сумки раскрывает верхнее анти- статическое
| Емкость: | 500kg |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Сумка FIBC кускового материала оптовая большая предотвращая взрыв сгорания
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
сплетенный PP супер логотип мешка 1000kg оптовой подгонянный сумкой
| Название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| Способность: | Противостатический |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Продовольственный FIBC массовый пакет 2205lbs вместимость с заполнителем
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Циркуляр Trasportation товаров порошка/трубчатая строя сумка большей части песка
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Мешки проводного большого мешка дефлектора промышленные навальные анти- - просеивать товары FIBC
| Сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань PP |

