Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
Пищевой биг-бэг из 100% первичного полипропилена с коэффициентом безопасности 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Сои склада 1.5T осеменяют поверхность сумки дефлектора полипропилена Uncoated
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300льбс |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сумка FIBC 4-панели большая с бортовыми петлями шва, промышленные PP ссыпает сумка
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
Громоздк контейнеров для навалочных грузов качества еды гибкое промежуточное сплетенное ПП кладет ФИБК в мешки
| Название продукта: | круговой мешок |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, |
| цвет: | черный, белый, голубой, |
Сумка VN оптовая покрыла сплетенные сумки сумок полипропилена сплетенные PP большие слон
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
1,5 УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО полипропилена сумки FIBC шва стороны тонны больших обработанного для индустрии
| Название продукта: | большая сумка |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Пищевая промышленность Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры тонно Сумки из полипропилена
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
|---|---|
| цвет: | белый |
| материал: | 100% PP |
Пищевая Большой полипропилен Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры МКР
| Сертификат: | SGS/CPTC |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| Цвет: | Белый |
Большая сумка качества еды ФИБК полипропилена 3000льбс ПП белая 1 тонны/
| емкость: | до 4400lbs |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Полипропилен Big Bag пищевая МКР УФ лечение для пищевой промышленности
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| материал: | 100% девственные PP |

