Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
Песок/цемент U-панели 2200LBS/удобряют сумку FIBC слон, фактор безопасности 5-1
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |
Мешок сумки 1 тонны круговой ФИБК большой с грузчиком связывает полипропилен 100% девственницы
| Название продукта: | Круговая сумка FIBC большая |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Сумки качества еды ФИБК ПП материальные промышленные большие для риса/муки/еды
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
| Емкость: | 2200lbs |
сумка анти- статического цвета ткани PP полипропилена 3300lbs белого проводная слон
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Сумка FIBC 4 Mil/6mil противостатическая большая ссыпает сумки для промышленной пользы
| барьер влаги: | До 3 000 LBS |
|---|---|
| Стабилизация: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
| Цвет: | белый |
Перекрестная угловая большая сумка FIBC с дефлектором и Анти--просеивать для черного углерода
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
Белый/чернота ПП сумка 1 тонны слон с УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ стабилизацией 90кс90кс120км
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», |
| цвет: | БЕЛЫЙ, ГОЛУБОЙ, ЧЕРНОТА |
ТИП сумки дефлектора ПП анти- Статик д слон просеивает проверки для химических порошков
| цвет: | синий |
|---|---|
| Материал: | анти-статические ткань |
| Название продукта: | Напечатанный на машинке мешок дефлектора |
Просеять теплоизолирующие 4-Панель перегородки мешок, промышленный 1 тонно сыпучих Сумки с наполнителем шнуры
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Противостатическая петля мешка 4 большого части цемента песка сплетенная PP большие перекрестная угловойая
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |

