Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
FIBC ссыпают товаров мешка ООН мешок 1000kg ASTM g 154-00 больших опасных слон
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Навальные пластмасовые контейнеры упаковывать PP Ibc, один мешок контейнера тонны гибкий
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Проводная сумка PP большая громоздк сумки мешка 1 тонны сумка супер оптового большая
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры МКР большой мешок 1 тонну с четырьмя Floop
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
600 кг белого ООН большой мешок FIBC, Промышленные опасные грузы Jumbo сумки
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок аттестованный ООН |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Индивидуальные стиль Четыре Петли ООН большой слон мешок 600кг целинных ПП
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 600kg |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
Большая сумка большей части 4-Панел с ремнем грузчика для паковать соь/семян
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
PTA пакуя большую сумку FIBC, циркуляр сумки оптовой лепешки 4-панели большой
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
сумка ООН 2200льбс большая для товаров хранения опасных
| uv обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
|---|---|
| цвет: | белый |
| Печать: | с или нет |

