Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
Синь просеивает - придавая непроницаемость большое громоздк циркуляра сумки FIBC сплетенное PP кладет в мешки с дном квадрата
| РАСПЕЧАТАТЬ: | 3 цвета самое большее на одной панели |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Химические материалы МКР сертифицирована большую емкость мешка ООН до 3000lbs
| сертификат: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Емкость: | до 3000lbs |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
Большие 4-панели 3000lbs круговой ПП ООН большой мешок МКР 1 тонна дизайн слинг
| цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
ПП плоским дном Химическая ООН МКР Большой Jumbo сумка 2750lbs соотношение 6-1 безопасность
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | большой мешок с аттестацией ООН |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
1000 кг U-группа ООН Биг-Бэг, перевозки опасных грузов ООН FIBC
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
Сумка ФИБК загрузки 2 тонн оранжевая большая с 4 петлями 10" высокий/полно подпоясанный
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
Раскройте верхнее желтое большое УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ сумки ФИБК обработанное 2200 ЛБС для зернистой упаковки
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | Желтая большая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
сумка FIBC слон квадрата емкости 1000kg нижняя большая с половинным перекрестным углом
| печать: | 3 цвета самое большее на одной панели |
|---|---|
| емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
ООН 4 петель аттестовала сумки 600kg Pp Fibc с плоскими дн
| печать: | с или нет |
|---|---|
| емкость: | 600kg |
| коэффициент безопасности: | 6:1 |
2000kgs провентилировало многофункциональную сумку ООН большую с печатью
| Материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| Название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 6:1 |

