Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
сумка FIBC слон квадрата емкости 1000kg нижняя большая с половинным перекрестным углом
| печать: | 3 цвета самое большее на одной панели |
|---|---|
| емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
ООН 4 петель аттестовала сумки 600kg Pp Fibc с плоскими дн
| печать: | с или нет |
|---|---|
| емкость: | 600kg |
| коэффициент безопасности: | 6:1 |
2000kgs провентилировало многофункциональную сумку ООН большую с печатью
| Материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| Название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 6:1 |
Белый пищевой промышленные Большие сумки МКР Четыре панель для риса / муки
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стандарт: | ASTM G 154-00 |
| Цвет: | Белый |
Jumbo мешки 1000кг пищевой МКР с антистатическим лайнера УФ лечение
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Таможня Флоурс качество еды ФИБК у - панель с девственницей 100% ПП материальной
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Емкость: | 750kg |
| Материал: | 100% виргинские PP |
2200 Лбс белого качества еды ФИБК, одной сумки тонны Ункоатед с вкладышем ПЭ
| цвет: | белый |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок качества еды большой |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Качество еды ФИБК плоского дна, сумки Фибк большие с заполняя Споут
| Название продукта: | Мешок качества еды большой |
|---|---|
| UV стандарт: | ASTM G 154-00 |
| цвет: | белый |
Сумка химической устойчивости проводная большая с хорошей неизменяемостью к холоду
| Сопротивление к корозии: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
|---|---|
| Неизменяемость к холоду: | Хороший |
| Материал: | Проводная ткань |
Ультрафиолетоустойчивый большой мешок FIBC с сертификацией ISO и грузоподъемностью 500-2500 кг для обработки сыпучих материалов
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |

