Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ virgin polypropylene fibc bags ] соответствие 261 продукты.
Цветы мешка 4 ООН белого черного серого цвета большие по большей мере на одном бортовом печатании
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | навальный мешок |
| Емкость: | 2205lbs |
Проводящий groundable большие мешки МКР для краски химических порошков легковоспламеняющиеся товары
| название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| способность: | противостатический |
| материал: | противостатическая ткань pp |
Мешки проводного большого мешка дефлектора промышленные навальные анти- - просеивать товары FIBC
| Сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Заземленное хранение проводного большого мешка PP FIBC навальное кладет белое 2205lbs в мешки
| сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань pp |
1,5 4 тонны сумки большей части дефлектора цвет большой ФИБК панели голубой/оранжевый для нагружать
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
» сумки контейнера для навалочных грузов fibc 800KG 38X38 гибкие промежуточные
| Емкость: | 800КГ |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Панель u сформировала панель FIBC 4 напечатала верхнюю часть полиэтиленовых пакетов BOPP полностью открытую
| название продукта: | BOPP прокатало сумку |
|---|---|
| материал: | BOPP напечатало фильм плюс PP |
| цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |
1320LBS FIBC загерметизированное дном проводное, ООН аттестовало оптовые сумки
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Белый пищевой промышленные Большие сумки МКР Четыре панель для риса / муки
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стандарт: | ASTM G 154-00 |
| Цвет: | Белый |

