Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ virgin polypropylene fibc bags ] соответствие 261 продукты.
1 сумка кубического метра УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработанная круговая FIBC большая с плоским дном, SGS CPTC
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Промышленный упаковывать мешки 1 тонны навальные, контейнеры для навалочных грузов Fibc UV обработки гибкие промежуточные
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Порошок пакуя сумку 1000КГС дефлектора 4-Панел ткани ПП зеленого цвета 100% девственной
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Статическое проводных больших сумок Groundable полипропилена анти-
| Емкость: | 800kg |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Проводная сумка PP большая громоздк сумки мешка 1 тонны сумка супер оптового большая
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Фильм сумок БОПП семян ФИБК 1 тонны аграрный большой покрыл снаружи
| название продукта: | BOPP прокатало сумку |
|---|---|
| материал: | BOPP напечатало фильм плюс PP |
| цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |
Хранение красит воспламеняющий химический мешок продуктов FIBC слон проводной
| емкость: | 500kgs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| название продукта: | заземленная большая сумка |
Упаковка проводное Fibc u воспламеняющих товаров навальная - ТИП c панели
| емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
500 кг ТИП C groundable проводящие большие перегородки мешки для сухих легковоспламеняющихся товаров
| Емкость: | 500 кг |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Проводной ТИП сумка Фибк НЭЛ/СГС к, анти- Статик кладет упаковку в мешки огнеопасных товаров оптовую
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |

