Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ virgin polypropylene fibc bags ] соответствие 261 продукты.
Одна тонна БОПП прокатала сумки сумок покрытые фильмом ФИБК большие для аграрной пользы
| Название продукта: | Мешок прокатанный BOPP |
|---|---|
| Материал: | Фильм BOPP напечатанный плюс PP |
| цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |
500KG контейнер для навалочных грузов сплетенный PP промышленный, супер мешок вкладыша для цемента/упаковки строительного материала
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
4 - Мешок панели 600KG проводной большой, мешок белого полипропилена большой навальный
| емкость: | 600KG |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Отражатель квадратный куб сумка запас для муки углей химические порошки судоходства
| Емкость: | до 3300lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Материал: | 100% виргинские PP |
Гибкая ЕВРОКУБ 1,5 тонны большой перегородка сумка для сои / Семена
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Мука / 1 тонна углерода большой перегородка мешок, 2200lbs мощности 1 тонна Jumbo сумки
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Контейнеры для навалочных грузов проводных больших мешков Groundable полипропилена гибкие промежуточные
| емкость: | 800KG |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Биг-бэг с перегородками, грузоподъемность 2200 фунтов
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | Сумка качества еды большая |
| Емкость: | 2200lbs |
Цемент / минералы / химикаты перевозки 1 тонны мешков МКР U-панель
| название продукта: | U-панель сумка 1 тонны |
|---|---|
| емкость: | 2200lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Циркуляр/трубчатая сумка 1 тонны большая
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |

