Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ virgin polypropylene fibc bags ] соответствие 261 продукты.
Пищевой биг-бэг из 100% первичного полипропилена с коэффициентом безопасности 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Пищевая категория FIBC 1000 кг Вместимость 100% полипропилена
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Пищевой биг-бэг FIBC для сыпучих продуктов, стандарт ASTM G 154-00, УФ-защита, 100% первичный полипропилен
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Пищевой биг-бэг (FIBC) грузоподъемностью 2205 фунтов с коэффициентом безопасности 5:1
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
Полипропилен Big Bag пищевая МКР УФ лечение для пищевой промышленности
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| материал: | 100% девственные PP |
Девственница сумки громоздк качества еды FIBC полипропилена 35X35» оптовые
| название продукта: | круговая сумка FIBC большая |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Вариант размера: | 35*35» |
Мешок FIBC полипропилена большой, гибкий промежуточный контейнер для навалочных грузов 3000lbs подгонял размер
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
CPTC 2205lbs одна сумка FIBC полипропилена тонны большая
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Логотип трубчатой верхней нижней сумки полипропилена проводной большой изготовленный на заказ
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
ООН 4 петель аттестовала сумки 600kg Pp Fibc с плоскими дн
| печать: | с или нет |
|---|---|
| емкость: | 600kg |
| коэффициент безопасности: | 6:1 |

