Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
1.5тон раскрывают верхние сумки провентилированные ПП оптовые для овощей картошки чеснока лука
| Название продукта: | провентилированные мешки большого части сетки |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Антистатические пакеты сыпучих порошков для химических
| цвет: | Белизна или синь CROHMIQ |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| Название продукта: | Напечатанный на машинке мешок дефлектора |
500 кг антистатические пакеты сыпучих
| Название продукта: | Напечатайте мешок на машинке d |
|---|---|
| цвет: | Синь CROHMIQ |
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
сумка 1 тонны для почвы/цемента
| Название продукта: | мешок 1 тонны |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
У-панель сумка 1 тонны для цемента
| Название продукта: | U-панель мешок 1 тонны |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Строительство U-панель с открытым верхом 1 тонна мешок
| Название продукта: | раскройте верхнюю часть мешок 1 тонны |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Мешок цемента мешка угла креста FIBC проводной 3000 LBS конструированной таможни
| Материал: | стр |
|---|---|
| Название продукта: | навальный мешок |
| Емкость: | 2205lbs |
Слон проводной мешок цемента 35 x 35 x 36" 2200 LBS с лепестком Stat
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Промышленный упаковывать мешки 1 тонны навальные, контейнеры для навалочных грузов Fibc UV обработки гибкие промежуточные
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
500KG контейнер для навалочных грузов сплетенный PP промышленный, супер мешок вкладыша для цемента/упаковки строительного материала
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Сертификат: | SGS/CPTC |

