Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Дышащие Вентилируемые сыпучих сумки
| Название продукта: | провентилированные навальные мешки |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
мешки провентилированные швырком навальные
| Название продукта: | мешки провентилированные швырком навальные |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Проводящие антистатические пакеты с баффлом для эффективного и безопасного хранения - тип D
| Наименование продукта: | Необработанные антисифтовые антистатические сыпучие мешки |
|---|---|
| Размер: | 35х35х50 дюймов |
| Антистатическая функция: | Да, да. |
U-панель типа D 500 кг Антистатический сыпучих мешки для опасной химической порошка
| Емкость: | 500 кг |
|---|---|
| Материал: | Белизна или синь CROHMIQ |
| Строительство: | U-панель или панель 4 |
FIBC BOPP Ламинированные мешки
| Название продукта: | Bopp прокатало сумку |
|---|---|
| Материал: | Bopp Printed Film Plus pp |
| цвет: | 6 цветов для пленки BOPP |
ТИП сумки дефлектора ПП анти- Статик д слон просеивает проверки для химических порошков
| цвет: | синий |
|---|---|
| Материал: | анти-статические ткань |
| Название продукта: | Напечатанный на машинке мешок дефлектора |
НАПЕЧАТАЙТЕ д проводную синь ПП слон сумки анти- просеивают анти- статические оптовые сумки для химических порошков
| цвет: | синий |
|---|---|
| Материал: | анти-статические ткань |
| Название продукта: | Напечатанная слон сумка |
Слон сумки контейнера для навалочных грузов 2205lbs PP гибкие промежуточные
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Цемент / минералы / химикаты перевозки 1 тонны мешков МКР U-панель
| название продукта: | U-панель сумка 1 тонны |
|---|---|
| емкость: | 2200lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Открытые верхние почвенные, цемент / минералы 1 тонна Джамбо сумка для удобного наполнения и разгрузки
| название продукта: | открытая сумка тонны топ-1 |
|---|---|
| петли: | угловые петли |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |

