Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Большие сумки вкладыша контейнера сплетенные Пп, сумки вкладыша для контейнеров
| Название продукта: | сумка 4панел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», |
| цвет: | белый, голубой, |
ООН полипропилена 3000LBS 35x35» аттестовала провентилированную большую часть Ibc кладет бежевый цвет в мешки
| contruction: | циркуляр |
|---|---|
| емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for White Goods Distribution and Protection
| Lifting Style: | Forklift |
|---|---|
| Static Dissipation: | Yes |
| Liner: | None |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
4400 фунтов проводный пакет для распространения и защиты белых товаров
| Поднимаясь стиль: | Вилочная погрузка |
|---|---|
| Статическая диссипация: | Да, да. |
| Линейка: | Никаких |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Материал: | Полипропилен |
Labelled Big Bag FIBC with Lifting Capacity 500-2500kg and ISO Certification
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Printing: | Yes |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Customizable Big Bag FIBC with 4/2/1 Lifting Loops and Durable PE/PP Liner Material
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| MOQ: | 500pcs |
Бежевый круговой 1 тонна продовольственной класса контейнера с двумя расправы УФ лечение
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Вентилируемые дышащий Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры МКР для картофеля пекан лесу
| Название продукта: | провентилированный breathable большой мешок |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |

