Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Половинная перекрестная ООН верхней части угла 1T открытая аттестовала сумки большей части Fibc
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Дизайн: | Раскройте верхнюю часть |
| Емкость: | 1000KG (1 тонна) |
4 тип громоздк панели FIBC угла креста c большое навальное большое кладет PP в мешки 2205 Lbs
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок белого черного навального мешка качества еды FIBC большой провентилированный сплетенный Pp
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Сумки Breathable дефлектора 2 тонн провентилированные полипропиленом оптовые
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
2205 мешка контейнера мешка большого части FIBC Lbs конструкции тела гибкого новаторской трубчатой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Сплетенный полипропилен кладет мешки в мешки одной тонны 10" высокие 14 d x 18" h
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Промежуточные контейнеры для оптовых грузов Fibc
| УФ -лечение: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | до 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Полипропилен девственницы панели SGS 4 прокатал сумки сплетенные BOPP
| название продукта: | 4-panel BOPP прокатало сумку |
|---|---|
| материал: | BOPP напечатало фильм плюс PP |
| цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |
1000кг антистатические Промышленные сыпучих Сумки CROHMIQ синий / белый порошок хранения химической
| Название продукта: | Напечатайте d неконсервативный мешок на машинке |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| цвет: | Синь/белизна |
Анти- статик большая часть КРОХМИК голубая/белая ФИБК 1 тонны кладет неконсервативное в мешки без зазмеления
| Название продукта: | Напечатанный на машинке мешок |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| цвет: | Синь или белизна CROHMIQ |

