Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Обработанные сумки FIBC оптовых химических товаров большие УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ, большие оптовые сумки
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
1320LBS FIBC загерметизированное дном проводное, ООН аттестовало оптовые сумки
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Сумки Breathable дефлектора 2 тонн провентилированные полипропиленом оптовые
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Хранение красит воспламеняющий химический мешок продуктов FIBC слон проводной
| емкость: | 500kgs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| название продукта: | заземленная большая сумка |
4 напечатанного мешка проводных навальных мешков панели анти- статических навальных с логосом
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Мешки дефлектора проводные промышленные навальные анти- - просеивающ для воспламеняющих товаров
| сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| способность: | противостатический анти--просеивать |
| материал: | противостатическая ткань pp |
Белые проводные большие сумки, сумки Фибк большие предотвращая сгорание и взрыв
| Емкость: | 800kg |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Угол закрепляет петлей мешки 2200lbs ASTM g 154-00 белое 1000kgs ООН навальные
| Название продукта: | 1 тонна U-панель мешок |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

