Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Продовольственный класс FIBC Конический нижний мешок 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
Большой мешок UN с загрузочным патрубком типа «дуффл», перегородками для устойчивости груза и петлями в углах для надежного обращения
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Биг-бэг FIBC с разгрузочным дном для сыпучих материалов, коэффициент безопасности 5:1, УФ-защитное покрытие для работы с тяжелыми грузами
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
Большая сумка FIBC - идеальное решение для упаковки ваших тяжелых и мощных продуктов
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка и хранение сыпучих материалов |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
Мягкий контейнер типа Биг-бэг с открытым верхом, с 1 петлей для подъема и УФ-защитным покрытием для работы с сыпучими материалами небольшой плотности
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Напечатайте д Фибк КРОХМИК голубое/белизну для химического транспорта порошка
| Название продукта: | неконсервативный навальный мешок |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| цвет: | Синь или белизна CROHMIQ |
Fibc Baffle Антистатический пакет для эффективного и безопасного хранения чувствительных товаров
| Наименование продукта: | Необработанные антисифтовые антистатические сыпучие мешки |
|---|---|
| Заземляющий ремень: | Нет, нет. |
| Влагостойкий: | Да, да. |
Ультрафиолетовые препараты пищевого качества FIBC
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок белого черного навального мешка качества еды FIBC большой провентилированный сплетенный Pp
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок цемента слон угла креста качества еды FIBC большой навальный проводной
| материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| емкость: | 2205lbs |

