Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Таможня Флоурс качество еды ФИБК у - панель с девственницей 100% ПП материальной
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Емкость: | 750kg |
| Материал: | 100% виргинские PP |
2200 Лбс белого качества еды ФИБК, одной сумки тонны Ункоатед с вкладышем ПЭ
| цвет: | белый |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок качества еды большой |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Бежевый круговой 1 тонна продовольственной класса контейнера с двумя расправы УФ лечение
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Сои склада 1.5T осеменяют поверхность сумки дефлектора полипропилена Uncoated
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300льбс |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Проводная сумка PP большая громоздк сумки мешка 1 тонны сумка супер оптового большая
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
большая часть полипропилена дефлектора просеивать-проверок 4-Панел 850КГС кладет в мешки для крахмала
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 1870lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Просеять теплоизолирующие 4-Панель перегородки мешок, промышленный 1 тонно сыпучих Сумки с наполнителем шнуры
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Большая сумка большей части 4-Панел с ремнем грузчика для паковать соь/семян
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ антистатические пакеты 1000kg двойным стежком сопротивления с чем статический спад 0.5s
| Сопротивление к ссадине: | превосходный |
|---|---|
| Размер: | подгонянный |
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | превосходный |
Химическая устойчивость сопротивления УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ сумки сопротивления проводной большой хорошая холодная
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Прочность разрыва: | Превосходный |
| Прочность стежком: | Двойной стежок |

