Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Мешок цемента мешка угла креста FIBC проводной 3000 LBS конструированной таможни
| Материал: | стр |
|---|---|
| Название продукта: | навальный мешок |
| Емкость: | 2205lbs |
Бреатабле ткань полипропилена провентилировала оптовые сумки, вегетабле сумку тонны лука
| Название продукта: | провентилированные навальные мешки |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | навальный мешок |
| Емкость: | 2205lbs |
Цветы мешка 4 ООН белого черного серого цвета большие по большей мере на одном бортовом печатании
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Сумка химической устойчивости проводная большая с хорошей неизменяемостью к холоду
| Сопротивление к корозии: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
|---|---|
| Неизменяемость к холоду: | Хороший |
| Материал: | Проводная ткань |
Пищевая категория FIBC 1000 кг Вместимость 100% полипропилена
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
Специально изготовленные мешки для упаковки
| Упругость: | Да, да. |
|---|---|
| Перерабатываемый: | Да, да. |
| Материал: | Полипропилен |
Пищевой биг-бэг (FIBC) грузоподъемностью 2205 фунтов с коэффициентом безопасности 5:1
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |

