Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Сумка FIBC 4-панели большая с бортовыми петлями шва, промышленные PP ссыпает сумка
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
Отражатель дизайн опасные химические Хранение порошка антистатическим МКР с просеять теплоизолирующие
| цвет: | Белизна или синь CROHMIQ |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| Название продукта: | Напечатанный на машинке мешок дефлектора |
ТИП сумки дефлектора ПП анти- Статик д слон просеивает проверки для химических порошков
| цвет: | синий |
|---|---|
| Материал: | анти-статические ткань |
| Название продукта: | Напечатанный на машинке мешок дефлектора |
Сумки 3000KG ООН Fibc полипропилена с аттестацией SGS
| РАЗМЕР: | 90*90*110 или подгонянный |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| вес загрузки: | 500-3000kg |
Противостатическая петля мешка 4 большого части цемента песка сплетенная PP большие перекрестная угловойая
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
600 кг белого ООН большой мешок FIBC, Промышленные опасные грузы Jumbo сумки
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок аттестованный ООН |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Индивидуальные стиль Четыре Петли ООН большой слон мешок 600кг целинных ПП
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 600kg |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
сумка ООН 2200льбс большая для товаров хранения опасных
| uv обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
|---|---|
| цвет: | белый |
| Печать: | с или нет |

