Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
ПП плоским дном Химическая ООН МКР Большой Jumbo сумка 2750lbs соотношение 6-1 безопасность
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | большой мешок с аттестацией ООН |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
1000 кг U-группа ООН Биг-Бэг, перевозки опасных грузов ООН FIBC
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
Белый/чернота ПП сумка 1 тонны слон с УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ стабилизацией 90кс90кс120км
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», |
| цвет: | БЕЛЫЙ, ГОЛУБОЙ, ЧЕРНОТА |
Циркуляр полипропилена/трубчатая большая сумка FIBC для упаковки смолы ЛЮБИМЦА
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Пищевая промышленность Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры тонно Сумки из полипропилена
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
|---|---|
| цвет: | белый |
| материал: | 100% PP |
сумка FIBC слон квадрата емкости 1000kg нижняя большая с половинным перекрестным углом
| печать: | 3 цвета самое большее на одной панели |
|---|---|
| емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
4 сумка FIBC петель 1000KGS большая, удобряет минеральную конструкцию сумки одной большей части тонны
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Белый пищевой промышленные Большие сумки МКР Четыре панель для риса / муки
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стандарт: | ASTM G 154-00 |
| Цвет: | Белый |
Jumbo мешки 1000кг пищевой МКР с антистатическим лайнера УФ лечение
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |

