Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ virgin polypropylene fibc bags ] соответствие 261 продукты.
Сумка дефлектора проводная большая, большие анти- статические сумки с тканевым материалом Пп
| сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань pp |
Белые проводные большие сумки, сумки Фибк большие предотвращая сгорание и взрыв
| Емкость: | 800kg |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Антистатические пакеты сыпучих CROHMIQ синий
| Название продукта: | Напечатайте d неконсервативный мешок на машинке |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| цвет: | Синь/белизна |
4 напечатанного мешка проводных навальных мешков панели анти- статических навальных с логосом
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Громоздк 500KG Groundable провентилировало оптовые сумки раскрывает верхнее анти- статическое
| Емкость: | 500kg |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Емкость сумки 4400lbs решетки Groundable порошков красок проводная большая
| название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| способность: | противостатический |
| материал: | противостатическая ткань pp |
Емкость сумки 4400lbs огнеопасных товаров проводная большая
| Название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| Способность: | Антистатический |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Подгонянная сумка Fibc оптовая с ярлыком & вкладышем
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Размер: | Подгонянный |
Открытая верхняя большая сумка FIBC с материалом и печатанием вкладыша PE/PP
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Материал: | Полипропилен |
Пищевой биг-бэг грузоподъемностью 1000 кг с двумя петлями для подъема и УФ-обработкой
| Особенность: | Пищевая оценка |
|---|---|
| УФ -лечение: | стандартное ASTM g 154-00 |
| Нижний вариант: | Выпускная труба, плоское дно, коническое дно |

