Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ virgin polypropylene fibc bags ] соответствие 261 продукты.
ООН большой мешок для опасных грузов
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | большой мешок с аттестацией ООН |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
2000kgs провентилировало многофункциональную сумку ООН большую с печатью
| Материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| Название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 6:1 |
ПП материала нормально перегородка куб сумка МКР для муки / атомов углерода, химические порошки /
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок q |
| Емкость: | до 3300lbs |
Промышленность химических порошков 2 тонны перевозки перегородка мешок, большой мешок транспортировки
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | мешок кубика |
| вкладыш: | Нет |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |
3000lbs ООН полипропилена 6OZ аттестовала оптовые сумки для IMDG
| цвет: | белый |
|---|---|
| печать: | с или нет |
| емкость: | 3000lbs |
Сумка печатания цвета U-панели большая, сумка 1500kg мешков FIBC Pp супер оптовая
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | Белый, черный, оранжевый, голубой, |
Сумка FIBC 4-панели большая с бортовыми петлями шва, промышленные PP ссыпает сумка
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
ООН 3000льбс аттестовала оптовые сумки ФИБК полипропилена 6ОЗ к 7ОЗ, подгонянному размеру
| цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |

