Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ virgin polypropylene fibc bags ] соответствие 261 продукты.
Ультрафиолетовые препараты пищевого качества FIBC
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Сумки качества еды ФИБК ПП материальные промышленные большие для риса/муки/еды
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
| Емкость: | 2200lbs |
Громоздк контейнеров для навалочных грузов качества еды гибкое промежуточное сплетенное ПП кладет ФИБК в мешки
| Название продукта: | круговой мешок |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, |
| цвет: | черный, белый, голубой, |
Большая часть ООН Fibc CPTC слон кладет Ziplock в мешки PE 4 панелей
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Слон сумки контейнера для навалочных грузов 2205lbs PP гибкие промежуточные
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Бреатабле ткань полипропилена провентилировала оптовые сумки, вегетабле сумку тонны лука
| Название продукта: | провентилированные навальные мешки |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Картофель вентилируемые мешках 1.5tonne, красные дышащая ткань PP FIBC сумки
| Название продукта: | провентилированные мешки большого части картошки |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
FIBC BOPP Ламинированные мешки
| Название продукта: | Bopp прокатало сумку |
|---|---|
| Материал: | Bopp Printed Film Plus pp |
| цвет: | 6 цветов для пленки BOPP |
Покрытая сумка 1100lbs анти- статическая Fibc проводная большая
| СЕРТИФИКАТ: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
сплетенный PP супер логотип мешка 1000kg оптовой подгонянный сумкой
| Название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| Способность: | Противостатический |
| Материал: | противостатическая ткань PP |

