Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ virgin polypropylene fibc bags ] соответствие 261 продукты.
Круговой полипропилен 100% девственницы сумки ФИБК большой сумка громоздк 1 тонны
| Название продукта: | Круговая сумка FIBC большая |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Вариант размера: | 35*35» |
Сумка ООН девственницы ADR сплетенная PP большая, сумка Fibc панели u большая
| печать: | с или нет |
|---|---|
| емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Девственница PP 1 тонны провентилировала сумки Fibc большие оптовые
| Название продукта: | Сумка ООН большая |
|---|---|
| Материал: | 100% девственные PP |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
Большая сумка качества еды ФИБК полипропилена 3000льбс ПП белая 1 тонны/
| емкость: | до 4400lbs |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Дрова упаковка арахиса большие мешки МКР с вентилируемым полипропиленовой ткани
| Название продукта: | провентилированный мешок арахиса большой |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Сумка FIBC промышленного полипропилена 4-панели большая для транспорта лепешек
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | Белый, черный, оранжевый, голубой, |
PP FIBC Покрытые и непокрытые 1-тонные мешки для ADR RID и IMDG транспортировки
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Большой Сельскохозяйственная Вентилируемые ПП мешки МКР большие для сельскохозяйственных арахис только
| Название продукта: | провентилированный breathable большой мешок |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Мешок сумки 1 тонны круговой ФИБК большой с грузчиком связывает полипропилен 100% девственницы
| Название продукта: | Круговая сумка FIBC большая |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Мешок FIBC для пакуя песка кремнезема, 35 x 35 x 47" полипропилена 4 ручек большой размер
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |

