Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ virgin polypropylene fibc bags ] соответствие 261 продукты.
Большие БОПП ламинированные мешки
| Название продукта: | BOPP прокатало сумку |
|---|---|
| Материал: | BOPP напечатало фильм плюс PP |
| Цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |
Продовольственная категория FIBC Bulk Bag 2205lbs Мощность для перевозки продуктов питания
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Продовольственный класс FIBC Bulk Bag 2205lbs Вместимость с УФ ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
громоздк Fibc качества еды панели 2860lbs 4 кладет Uncoated полипропилен в мешки 6OZ
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2860lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Продовольственная категория FIBC Bulk Bag 95x95x110cm с соотношением 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Пищевой биг-бэг FIBC с UV-обработкой ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Сумки Breathable дефлектора 2 тонн провентилированные полипропиленом оптовые
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
большая часть полипропилена дефлектора просеивать-проверок 4-Панел 850КГС кладет в мешки для крахмала
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 1870lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сумка супер мешка 1 тонны проводная большая с вкладышем HDPE
| Сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Особенность: | Breathable |
| Материал: | Полипропилен 100% |
Массовая форма Fit ЧП большой мешок-вкладыш прилагается к наружной полипропиленовые мешки Jumbo
| Название продукта: | Сформируйте вкладыш мешка подходящего PE большой |
|---|---|
| Материал: | PE |
| цвет: | естественный, голубой, черный, пинк |

