Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 122 продукты.
Сумки верхней части 500KG Pp CPTC полностью открытые оптовые, сумки Fibc слон
| название продукта: | Сумка ООН большая |
|---|---|
| материал: | 100% девственные PP |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Настраиваемый: | Да, да. |
ПП плоским дном Химическая ООН МКР Большой Jumbo сумка 2750lbs соотношение 6-1 безопасность
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | большой мешок с аттестацией ООН |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
ООН 4 петель аттестовала сумки 600kg Pp Fibc с плоскими дн
| печать: | с или нет |
|---|---|
| емкость: | 600kg |
| коэффициент безопасности: | 6:1 |
Удобный и стильный синий школьный сумка для детей с заполнителем
| Цвет: | белый |
|---|---|
| угловые петли: | 4 |
| верхний: | Заполняя Spout |
1000 кг грузоподъемности и перекрестных угловых петлей для одноразовых сумок для тела
| Грузоподъемность: | 1000KG |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка/хранение |
| Статическая защита: | Да |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Навальные пластмасовые контейнеры упаковывать PP Ibc, один мешок контейнера тонны гибкий
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
1000kg анти- статическая опорожняя ООН расклассифицировала оптовые сумки подгоняло нижнее
| Нижний вариант (выброс): | Подгонянный |
|---|---|
| вес загрузки: | 500-3000kg |
| Название продукта: | 100% девственные PP |
Большая оптовая сумка мешка 1000kg FIBC Pp слон для цемента
| Нижний вариант (разрядка): | Подгонянный |
|---|---|
| Вес загрузки: | 500-3000KG |
| Название продукта: | 100% натуральный полипропилен |

