Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 122 продукты.
2000kgs провентилировало многофункциональную сумку ООН большую с печатью
| Материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| Название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 6:1 |
Круговой/трубчатый половинный перекрестный мешок сплетенный PP большой FIBC угла с Stevodore Strape
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Сертификат: | SGS/CPTC |
| Емкость: | 2200lbs |
Большой мешок с двойной цепной строчкой и 4 петлями по углам для проводящей упаковки
| Грузоподъемность: | 1000KG |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка/хранение |
| Цвет петли: | синий |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Использование: | Транспортировка и хранение сыпучих материалов |
|---|---|
| Фактор безопасности: | 5:1 |
| Настраиваемый: | Да, да. |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Вес: | 1.5 кг |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Вариант подъема: | Перекрестные угловые петли |
Белый мешок сплетенный PP большой мешка FIBC супер вкладыша большого части 35" x 35" x 47"
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
сумка FIBC белого громоздк полипропилена 2200LBS оптовая большая
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |

