Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 122 продукты.
ООН FIBC u 1 тонны - мешок большого части Fibc девственницы верхней части Duffle панели сплетенный PP большой
| Название продукта: | 1 тонна U-панель мешок |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Большая часть ООН Fibc CPTC слон кладет Ziplock в мешки PE 4 панелей
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Круговой/трубчатый половинный перекрестный мешок сумки FIBC угла сплетенный PP большой супер
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Сертификат: | SGS/CPTC |
| Емкость: | 2200lbs |
1000KG ПЕЧАТАЮТ c FIBC пластиковые водоустойчивые большие оптовые сумки
| Емкость: | 1000kg |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Большая сумка FIBC - идеальное решение для упаковки ваших тяжелых и мощных продуктов
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка и хранение сыпучих материалов |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
Мешок 2205lbs большого части тонны мешка FIBC PP химикатов новый материальный большой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Открытые верхние белые слон сумки с верхним периметром для паковать сельскохозяйственные продукты
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Сумка FIBC перекрестного циркуляра угла оптовая с верхней частью юбки для порошка утюга
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Синь просеивает - придавая непроницаемость большое громоздк циркуляра сумки FIBC сплетенное PP кладет в мешки с дном квадрата
| РАСПЕЧАТАТЬ: | 3 цвета самое большее на одной панели |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Девственница PP 1 тонны провентилировала сумки Fibc большие оптовые
| Название продукта: | Сумка ООН большая |
|---|---|
| Материал: | 100% девственные PP |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |

