Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 122 продукты.
4 тип громоздк панели FIBC угла креста c большое навальное большое кладет PP в мешки 2205 Lbs
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
2205 мешка контейнера мешка большого части FIBC Lbs конструкции тела гибкого новаторской трубчатой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Сплетенный полипропилен кладет мешки в мешки одной тонны 10" высокие 14 d x 18" h
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок белого черного навального мешка качества еды FIBC большой провентилированный сплетенный Pp
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Контейнеры для навалочных грузов PP химикатов материальные большие гибкие промежуточные
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок цемента слон угла креста качества еды FIBC большой навальный проводной
| материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| емкость: | 2205lbs |
ООН полипропилена 3000LBS 35x35» аттестовала провентилированную большую часть Ibc кладет бежевый цвет в мешки
| contruction: | циркуляр |
|---|---|
| емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
Мешок цемента мешка угла креста FIBC проводной 3000 LBS конструированной таможни
| Материал: | стр |
|---|---|
| Название продукта: | навальный мешок |
| Емкость: | 2205lbs |
Слон проводной мешок цемента 35 x 35 x 36" 2200 LBS с лепестком Stat
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Раскройте верхний контейнер для перевозок FIbc плоского дна с 4 угловойыми ручками, 1000 KG емкости
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

