Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 122 продукты.
ООН одобрила провентилированные оптовые сумки для перехода до 3000LBS
| Размер: | 6oz |
|---|---|
| барьер влаги: | Да |
| Многоразовый: | Да |
ООН петель 1500kg PP слон Fibc 4 аттестовала оптовые сумки
| Емкость: | 600kg |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
1320LBS FIBC загерметизированное дном проводное, ООН аттестовало оптовые сумки
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Большая часть 1 тонны противостатическая большая кладет емкость в мешки 500KG
| Размер: | 6oz |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита: | Да |
| Материал: | PP |
Сумки провентилированные таможней оптовые, ПП сплетенная сумка для пакуя швырка
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», |
| цвет: | белый, голубой, |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Материал: | Полипропилен |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Половинная перекрестная ООН верхней части угла 1T открытая аттестовала сумки большей части Fibc
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Дизайн: | Раскройте верхнюю часть |
| Емкость: | 1000KG (1 тонна) |
Сумки 500KG 6OZ PP большие оптовые для решений оптовой упаковки
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Вес: | 6oz |
| Материал: | 100% девственные PP, ООН обработало |

