Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
120CFT 3" угол закрепляет петлей большое громоздк сумки FIBC кладет Uncoated в мешки с вкладышем PE
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Перекрестный угловойой проводной большой мешок FIBC для пакуя еды сои, 3000 LBS емкости
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок FIBC полипропилена большой, гибкий промежуточный контейнер для навалочных грузов 3000lbs подгонял размер
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
сумка FIBC слон квадрата емкости 1000kg нижняя большая с половинным перекрестным углом
| печать: | 3 цвета самое большее на одной панели |
|---|---|
| емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Белая сумка FIBC оптовая с 4/2/1 поднимаясь петель
| ЛАЙНЕР: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
| Материал: | Полипропилен |
4 - Мешок панели 600KG проводной большой, мешок белого полипропилена большой навальный
| емкость: | 600KG |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Большой Сельскохозяйственная Вентилируемые ПП мешки МКР большие для сельскохозяйственных арахис только
| Название продукта: | провентилированный breathable большой мешок |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Дрова упаковка арахиса большие мешки МКР с вентилируемым полипропиленовой ткани
| Название продукта: | провентилированный мешок арахиса большой |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Заземленное хранение проводного большого мешка PP FIBC навальное кладет белое 2205lbs в мешки
| сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань pp |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

