Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Проводящий groundable большие мешки МКР для краски химических порошков легковоспламеняющиеся товары
| название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| способность: | противостатический |
| материал: | противостатическая ткань pp |
Non - мешок 500kg Groundable проводной большой для опасных воспламеняющих порошков
| Название продукта: | non-заземленный большой мешок |
|---|---|
| Материал: | противостатическая ткань pp |
| Способность: | Антистатические |
Мешок Groundable 1 тонны проводной большой для противостатической ткани Pp, фактора безопасности 5-1
| емкость: | 2200lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| материал: | противостатическая ткань pp |
Мука / 1 тонна углерода большой перегородка мешок, 2200lbs мощности 1 тонна Jumbo сумки
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
2200LBS Четыре панели тканые PP большой мешок с вентилируемым ткани для картофеля / лука
| Название продукта: | Сплетенные PP провентилировали большие мешки |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
U - ТИП люк в поле панели вкладыша мешков c проводной большой для упаковывать пилюлек
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Сумка дефлектора проводная большая, большие анти- статические сумки с тканевым материалом Пп
| сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань pp |
1,5 4 тонны сумки большей части дефлектора цвет большой ФИБК панели голубой/оранжевый для нагружать
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
Мешок FIBC слон оптовой сумки изготовленного на заказ размера большой сплетенный супер для продуктов большей части 1000Kg
| Название продукта: | сумка U-панели 1 тонны |
|---|---|
| Петли: | угловые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Полный с открытым верхом 500 кг ООН большой мешок FIBC Массовая Упаковка опасных грузов
| Название продукта: | Мешок ООН большой |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |

