Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Гибкие промежуточные сумки сплетенные PP слон FIBC контейнеров для навалочных грузов с емкостью 1000kg
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Биг-бэг с перегородками, грузоподъемность 2200 фунтов
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | Сумка качества еды большая |
| Емкость: | 2200lbs |
Сумки зернистой упаковки проводные оптовые с печатанием и Споут радужки
| Емкость: | 1000кг |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
3000lbs ООН полипропилена 6OZ аттестовала оптовые сумки для IMDG
| цвет: | белый |
|---|---|
| печать: | с или нет |
| емкость: | 3000lbs |
Хранение куба слон кладет ФИБК в мешки для порошков химиката углеродов муки
| Название продукта: | мешок дефлектора |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| UV стандарт: | ASTM G 154-00 |
Белый пищевой промышленные Большие сумки МКР Четыре панель для риса / муки
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стандарт: | ASTM G 154-00 |
| Цвет: | Белый |
Круговой/трубчатый половинный перекрестный мешок сумки FIBC угла сплетенный PP большой супер
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Сертификат: | SGS/CPTC |
| Емкость: | 2200lbs |
Бежевый Четыре панели Большой ПП Контейнер МКР сумка с боковой шов петель
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
ООН большой мешок для опасных грузов
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | большой мешок с аттестацией ООН |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Качество еды ФИБК плоского дна, сумки Фибк большие с заполняя Споут
| Название продукта: | Мешок качества еды большой |
|---|---|
| UV стандарт: | ASTM G 154-00 |
| цвет: | белый |

