Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Полипропилен одна тонна кладет гибкие промежуточные контейнеры для навалочных грузов в мешки
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Высота сумки: | 80" максимум |
ООН товары пакуя, одна сумка одной сумки большей части тонны опасные песка тонны большая
| Емкость: | 2200lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Химические материалы МКР сертифицирована большую емкость мешка ООН до 3000lbs
| сертификат: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Емкость: | до 3000lbs |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
Полипропилен Big Bag пищевая МКР УФ лечение для пищевой промышленности
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| материал: | 100% девственные PP |
Большие 4-панели 3000lbs круговой ПП ООН большой мешок МКР 1 тонна дизайн слинг
| цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
Контейнеры для навалочных грузов проводных больших мешков Groundable полипропилена гибкие промежуточные
| емкость: | 800KG |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
сумка ООН 2200льбс большая для товаров хранения опасных
| uv обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
|---|---|
| цвет: | белый |
| Печать: | с или нет |
1000 кг U-группа ООН Биг-Бэг, перевозки опасных грузов ООН FIBC
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
PP FIBC Покрытые и непокрытые 1-тонные мешки для ADR RID и IMDG транспортировки
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

