Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Сумка VN оптовая покрыла сплетенные сумки сумок полипропилена сплетенные PP большие слон
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Сумки панели верхней части u юбки УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ обработанные промышленные оптовые для песка/цемента/почвы
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |
Удобрение Fibc носит сумку 1000kg для строительного материала песка
| Применение: | Снесите сумку |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Песок/цемент U-панели 2200LBS/удобряют сумку FIBC слон, фактор безопасности 5-1
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |
1 тонна U-панель вещевой топ 100% девственница ПП тканые большой мешок для почвенных / цемент / минералы
| название продукта: | сумка U-панели 1 тонны |
|---|---|
| петли: | угловые петли |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
2000kgs провентилировало многофункциональную сумку ООН большую с печатью
| Материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| Название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 6:1 |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ устойчивая большая часть Fibc кладет 500-2500kg поднимаясь емкость в мешки MOQ 500pcs
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
| Нижний: | Равнина/разрядка/Spout |
Ультрафиолетоустойчивый FIBC массовый пакет с грузоподъемностью от 500 до 2500 кг из прочного полипропилена
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Label: | Yes |
Подгонянная сумка Fibc оптовая с ярлыком & вкладышем
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Размер: | Подгонянный |
Настраиваемая большая сумка FIBC для ваших конкретных требований упаковки
| Размер: | 90х90х100 см |
|---|---|
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
| Мощность: | 1000 кг |

